Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weidmüller Ersatzmesser ERME SPX UL XL (passend zu STRIPAX ultimate XL, Arbeitsbereich 2,5-10 mm², 1 Messer, ohne Abisolierwerkzeug, für feindrähtige und massive Leitern) 480939 B0170ZNYDW

17,57€
21,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weidmüller Abisolierzange STRIPAX UL 2,5 -10mm²
3-4 Werktage

118,02€
124,52€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Lutz Blades - Weidmüller Automatikabisolierzange Stripax Ultimate Xl Länge 190 Mm - 1512780000 4816116
1 bis 3 Werktage

123,75€
Versand: frei!
Weidmüller, Zange, Abisolierzange (190 mm) 1512780000 4050118319934
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

127,20€
Versand: frei!
Weidmüller Abisolierzange stripax UL2,5 -10 mm² p947340
1 Werktage

134,55€
Versand: frei!
WEIDMÜLLER Automatikabisolierzange Stripax Ultimate XL Länge 190 mm - 1512780000

145,89€
Versand: frei!
Weidmüller Automatikabisolierzange Stripax Ultimate XL L.190mm 2,5-10 (AWG 14-8) mm²

177,56€
Versand: frei!