Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weidmüller, Zange, Abisolierzange automatisch - 0.08-10.0 mm² - gerade (190 mm) 9005000000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

65,44€
Versand: frei!
WEIDMÜLLER Abisolierzange Stripa x AWG 28-7 0.08-10 mm², Länge 190 mm, 9005000000 B000T7SGWI

65,70€
Versand: frei!
Weidmüller Abisolierzange stripax 0,08-10mm²
3-4 Werktage

65,99€
71,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Abisolierwerkzeug Weidmüller STRIPAX 0,08-10qmm
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

71,29€
78,24€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weidmüller Stripax 9005000000 Abmantelzange 0.08 Bis 10 Mm² 8 Bis 28 Awg
71,94€
77,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hesse Abisolier-Schneidwerkzeug Stripax 200 mm, 480750.0

73,65€
Versand: frei!
Heinz Hesse Abisolierzange
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

75,19€
Versand: frei!
WEIDMÜLLER Abisolierzange Stripa x AWG 28-7 0.08-10 mm², Länge 190 mm, 9005000000 & JOKARI T30120 Universal Entmanteler Nr. 12, 30120 B0D58WTZCK

75,99€
79,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weidmüller Stripax 9005000000 Abmantelzange 0.08 bis 10mm² 8 bis 28 awg A1056895333
Sofort lieferbar

79,99€
Versand: frei!
Lutz Blades - Weidmüller Abisolierzange Schneidwerkzeug Stripax 200 Mm Kabelschneider Zange 1267981
1 bis 3 Werktage

79,99€
85,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weidmüller Abisolierzange stripax, 0,08-10 mm² 110637
1 Werktage

82,21€
Versand: frei!
WEIDMÜLLER Automatikabisolierzange Stripax Länge 190 mm - 9005000000

82,89€
88,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weidmüller Abisolierzange STRIPAX 9005000000

92,13€
98,03€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weidmüller Weidm?ller Stripax 9005000000 Abmantelzange 0.08 bis 10 mm? 8 bis 28 awg
2-5 Werktage

93,42€
Versand: frei!
Weidmüller Abisolierwerkzeug 0 08-10qmm STRIPAX (9005000000)

97,29€
Versand: frei!
Weidmüller Automatikabisolierzange Stripax L.190mm 0,08-10 (AWG 28...7) mm²

109,42€
Versand: frei!
Weidmüller Abisolierzange 480750 0,08-10mm Länge 190mm

111,88€
117,33€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Weidmüller STRIPAX-ABISOLIERZANGE / WEIDMÜ 900500 0,08-10MM 9005000000 656670159

113,01€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WEIDMÜLLER Abisolierzange Stripa x AWG 28-7 0.08-10 mm², Länge 190 mm, 9005000000 & Jokari Secura Super Entmanteler No. 15 Neuheit B08X5CJX78

83,57€
87,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€