Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weidmüller Kabelschere KT 8 165mm
3-4 Werktage

30,70€
36,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weidmüller Kabelschneider KT 8 9002650000

33,85€
39,75€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kabelschere Weidmüller KT8 185mm
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

35,46€
42,41€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weidmüller KT 8 9002650000 Kabelschneider Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 8 mm 16 mm² 6 A1056897797
Sofort lieferbar

38,99€
Versand: frei!
Weidmüller Schneidwerkzeug KT 8 (9002650000)

40,39€
Versand: frei!
Weidmüller Kabelschere KT 8 165 mm 193839
1 Werktage

40,72€
46,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weidmüller Abisolierzange Einhandschneider 9002650000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

41,02€
Versand: frei!
Weidmüller 9002650000 - Orange - Kunststoff - Edelstahl - Orange - Schwarz - Edelstahl - EAC - RoHS - Deutschland - 6,55 cm
2-4 Werktage

41,55€
48,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Weidmüller SCHNEIDZANGE KT 8 / WEIDMÜ 900265 9002650000 656670151

42,90€
49,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
WEIDMÜLLER Kabelschere KT 8 Länge 185 mm - 9002650000

44,99€
50,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weidmuller - Weidmüller Kt 8 9002650000 Kabelschneider Geeignet Für (abisoliertechnik) Alu- Und Kupferkabel, Ein- 6377388
1 bis 3 Werktage

45,19€
Versand: frei!
Weidmüller Kabelschneider KT 8 (für Kupfer-/Aluminiumkabel bis ø 8 mm, VDE + GS geprüft Schutzisolation bis 1000 V, Kabelzange) 480778 (Packung mit 2) B0G58ZMMTW

61,36€
65,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weidmüller Jokari PV-Strip und Weidmüller KT8 VDE, Set Kabelverarbeitung, 2-teilig, Werkzeugset, 490315 B0D742LVTC

86,93€
Versand: frei!