Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEIDMULLER Weidmüller Stripax Plus 2.5 9020000000 Crimpzange Verkettete Aderendhülsenstreifen 0.5 Bis 2.5 Mm² 5064606
1 bis 3 Werktage

177,44€
Versand: frei!
Weidmüller STRIPAX PLUS 2.5 9020000000 Crimpzange Verkettete Aderendhülsenstreifen 0.5 bis 2.5 mm² A1071521291
Sofort lieferbar

201,99€
Versand: frei!
Weidmüller, Zange, Crimpzange Verkettete Aderendh (210 mm) 9020000000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

208,05€
Versand: frei!
WEIDMÜLLER Crimpzange Stripax Plus 2.5 AWG 20-14 0.50 - 2.5 mm,² Länge 210 mm, 9020000000 259253

219,99€
Versand: frei!
Gutschein
Weidmüller Stripax Plus 2.5 9020000000 Crimpzange Verkettete
219,99€
Versand: frei!
Automatikabisolierzange STRIPX PLUS 2.5 L.210mm 0,5-2,5mm² WEIDMÜLLER

222,48€
Versand: frei!
WEIDMÜLLER Crimpzange STRIPAX PLUS 2.5 9020000000

254,18€
258,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hesse Multifunktions-Werkzeug Stripax plus 2,5 0,5-2,5mm p6718911
1 Werktage

258,10€
Versand: frei!
Automatikabisolierzange STRIPX PLUS 2.5 L.210mm 0,5-2,5mm² WEIDMÜLLER 9020000000

258,19€
Versand: frei!
Weidmüller STRIPAX PLUS 2,5 / WEIDMÜ 902000 9020000000 656670167

359,06€
Versand: frei!
Weidmüller Abisolierwerkzeug 0 5-2 5qmm STRIPAX PLUS 2.5 (9020000000)

457,33€
Versand: frei!