Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weidmüller Crimpwerkzeug PZ 16 (für Aderendhülsen 6... 16 mm², 3 Crimpnester, Mehrkomponenten-Griff, Länge 200 mm, Crimpzange) 480772 B000ONJAZO

169,98€
Versand: frei!
Weidmüller, Zange, Crimpzange Aderendhülsen 6 bis (200 mm) 9012600000
4-5 Werktage

169,98€
Versand: frei!
Lutz Blades - Weidmüller Crimpwerkzeug Pz 16 (für Aderendhülsen 6, 16 Mm, 3 Crimpnester) 1267991
1 bis 3 Werktage

176,79€
Versand: frei!
Weidmüller Crimpzange PZ 16 6-16mm²
3-4 Werktage

178,29€
Versand: frei!
Crimpzange PZ 16 L.200mm 6-16 (AWG 10...6) mm² WEIDMÜLLER

185,47€
Versand: frei!
Weidmüller Crimpzange PZ 16 9012600000

192,53€
198,43€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weidmüller Crimpzange PZ 16 6-16 mm² 124322
1 Werktage

194,76€
Versand: frei!
Weidmüller Crimpwerkzeug PZ 16 A1071906184
Sofort lieferbar

207,99€
Versand: frei!
Weidmüller Crimpwerkzeug PZ 16 9012600000
2-4 Werktage

217,72€
224,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
WEIDMÜLLER Crimpzange PZ 16 Länge 200 mm - 9012600000

218,49€
Versand: frei!
Weidmüller PRESSZANGE F. AE 6-16 / WEIDMÜ 901260 PZ 16 9012600000 656670153

220,24€
Versand: frei!
Weidmüller Crimpzange für Aderendhülsen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

236,18€
243,13€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weidmüller Crimpwerkzeug PZ 16 (9012600000)

263,83€
Versand: frei!
Best Price Square Weidm ller M ller Crimpzange Crimpbereich 6-16mm L nge 200mm PZ 16 AWG 10-6 9012600000
10-15 Tage

398,13€
Versand: frei!