Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weidmüller Kabel Abisolierwerkzeug stripax 16 (max. Abisolierbereich bis 25 mm, Abmantellänge einstellbar, Schneidwerkzeug, ohne Schutzisolierung) 480828 B000T7SGY6

124,03€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Weidmüller, Zange, Automatische Abisolierzange (190 mm) 9005610000
4-5 Werktage

124,03€
Versand: frei!
Weidmüller Abisolierzange stripax16 6-16mm²
3-4 Werktage

127,33€
133,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weidmüller Stripax 16 9005610000 Automatische Abisolierzange 6 Bis 16 Mm² 6 Bis

129,99€
Versand: frei!
Lutz Blades - Weidmüller Kabel Abisolierwerkzeug Stripax 16 Max. Abisolierbereich Bis 25 Mm 20077714
1 bis 3 Werktage

131,03€
Versand: frei!
Abisolierwerkzeug Weidmüller STRIPAX 6-16qmm
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

133,73€
140,68€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WEIDMÜLLER Zange STRIPAX 16 9005610000

135,50€
139,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weidmüller Abisolierwerkzeug STRIPAX 16 9005610000

137,15€
143,05€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weidmüller Abisolierzange stripax, 16, 6-16 mm² 125934
1 Werktage

145,64€
Versand: frei!
Weidmüller Automatikabisolierzange Stripax 16 L.190mm 6-16 (AWG 10...6) mm²

146,54€
Versand: frei!
Weidmüller Stripax 16 9005610000 Automatische Abisolierzange 6 bis 16mm² 6 bis 10 A1057007507
Sofort lieferbar

151,99€
Versand: frei!
Weidmüller Weidm?ller Stripax 16 9005610000 Automatische Abisolierzange 6 bis 16 mm? 6 bis 10
2-4 Werktage

155,34€
162,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Weidmüller Abisolierwerkzeug 6-16qmm STRIPAX 16 (9005610000)

162,98€
Versand: frei!
WEIDMÜLLER Automatikabisolierzange Stripax 16 Länge 190 mm - 9005610000

169,99€
Versand: frei!
Weidmüller STRIPAX16-ABISOLIERZANGE / WEIDMÜ 900561 6-16MM 9005610000 656670162

182,66€
Versand: frei!