Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weis Obstpresse, Edelstahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,90€
Versand: frei!
Weis Zitruspresse mit tiefer Auffangschale aus Edelstahl in der Farbe Silber, Maße: 13cm x 13cm x 9cm, 18710 2023083255
27,95€
31,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weis Zitruspresse, Entsafter, Silber 18710
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
27,95€
30,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
bleywaren - DE Weis Zitruspresse mit tiefer Auffangschale aus Edelstah 100419666
1-3 Tage
27,95€
33,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TABLE PASSION Karl Weis Zitruspresse mit tiefer Auffangschale, Edelstahl, 13 x 13 x 9 cm 18710
2-4 Werktage
31,77€
Versand: frei!