Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO Badezimmerwischer Gela B001TH8JOM
17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Badezimmerwischer Gela Stahl rostfrei
10 Tage
17,99€
22,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
WENKO GELA Duschabzieher, Silber 14895145
5 Werktage
18,99€
25,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko Badezimmerwischer Gela Bad Dusche Badwischer Stahl Duschabzieher Abzieher
23,99€
Versand: frei!
WENKO Badezimmerwischer Mod. Gela rostfrei 18172100
23,99€
Versand: frei!
WENKO Badezimmerwischer, silberfarben
4 - 6 Tage
25,99€
30,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko, Duschabzieher, Gela 18172100
8-12 Werktage
26,27€
29,27€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WENKO Badezimmerwischer Mod. Gela
3-6 Werktage
29,36€
38,53€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€