Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO BAMBUSA Duschabzieher Schwarz/Braun, mit Halterung, aus Bambus/Edelstahl 15728145
5 Werktage
14,50€
21,45€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Turbo-Loc® Badezimmerwischer Bambusa aus Bambus und Edelstahl B08Z879QZS
16,92€
20,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Turbo-Loc Badezimmerwischer Bambusa, hochwertiger Duschabzieher aus Bambus und Edelstahl
1 - 4 werktage
18,89€
23,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Turbo-Loc Badezimmerwischer Mod. Bambusa aus Bambus und Edelstahl 24834100
19,99€
Versand: frei!
Wenko, Duschabzieher, Duschabzieher Bambusa Schwarz/Natur 24834100
8-12 Werktage
21,43€
24,43€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WENKO Badezimmerwischer, Länge: 3,5 cm, Zinkdruckguss - schwarz
4 - 6 Tage
23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Badezimmerwischer Bambusa Turbo-Loc® Bambus Edelstahl
3 Tage
23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Turbo-Loc® Badezimmerwischer Mod. Bambusa
3-6 Werktage
24,15€
33,32€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€