Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO TERNI PLUS Duschabzieher, Chrom, mit Wandbefestigung, Befestigen ohne Boren 15867145
5 Werktage
20,00€
26,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Badezimmerwischer Terni Plus B08Z89HY98
20,86€
24,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Badezimmerwischer, Länge: 17 cm, Zinkdruckguss - silberfarben
4 - 6 Tage
22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Duschabzieher Terni Plus Edelstahl Rostfrei Doppel-gummilippe Silber
24,99€
Versand: frei!
Wenko Badezimmerwischer Terni Plus Chrom
3 Tage
24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Badezimmerwischer Mod. Terni Plus mit Turbo-Loc Wandbefestigung 24570100
24,99€
Versand: frei!
Wenko, Duschabzieher, Terni Plus Duschabzieher 24570100
8-12 Werktage
26,36€
29,36€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WENKO Badezimmerwischer Mod. Terni Plus
3-6 Werktage
30,50€
39,67€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€