Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Handtuchbutler Quadro mit 3 Stangen - Kleiderbutler, stufenförmig, Vierkantrohr, Edelstahl rostfrei, 38 x 84.5 x 32.5 cm, Glänzend B003IX0CXQ

50,23€
Versand: frei!
Wenko Handtuchbutler / Kleiderbutler Quadro Chrom
4 Tage

50,23€
55,18€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO QUADRO Handtuchhalter, Chrom, mit 3 Stangen, stehend 14742145
5 Werktage

63,99€
70,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko Handtuchständer 'Quadro' chromfarben 3-stufig 38 x 32,5 x 84,5 cm
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

63,99€
Versand: frei!
Wenko, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Quadro 17107100
33-43 Werktage

66,82€
Versand: frei!