Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Handtuchständer Mod. Granit stilvoller freistehender 2-Armiger Handtuchhalter aus Edelstahl mit ansprechender Stein-Optik Maße und Farbe am Ende B00ESX4TBG

58,36€
Versand: frei!
Wenko Handtuch- und Kleiderständer Granit 2-armig GLO782139915
ca. 1-3 Werktage

69,89€
74,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wenko Handtuchhalter Granit-Optik Edelstahl
3 Tage

69,89€
Versand: frei!
Wenko - 20603100 Edelstahl Handtuchständer - Polyresin/edelstahl Rostfrei, Granit 2825909
2 bis 5 Werktage

70,19€
75,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
WENKO Handtuchständer »Granit«, Edelstahl, BxHxT: 43,5 x 86,5 x 20 cm - grau
4 - 6 Tage

74,99€
Versand: frei!
WENKO Handtuchständer Granit mit 2 Armen, Edelstahl rostfrei, Handtuchhalter, Kleiderständer
1 - 4 werktage

74,99€
79,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO GRANIT Handtuchhalter, mit 2 Armen, stehend, Edelstahl rostfrei 14768145
5 Werktage

79,99€
86,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Handtuchständer Mod. Granit mit 2 Armen Kleiderständer, Edelstahl rostfrei 20603100

79,99€
Versand: frei!