Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO Abdeckplatte »Brooklyn Bridge«, BxHxT: 3 x 1,8 x 52 cm, Glas/Thermoplaste, mehrfarbig
3 - 5 Tage
34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Herdabdeckplatte Universal Mod. Brooklyn Bridge, 2er Set für alle Herdarten geeignet 2521320100
34,99€
Versand: frei!
WENKO Herdabdeckplatte Universal Brooklyn Bridge, 2er Set Herdabdeckung für alle Herdarten, Gehärtetes Glas, 30 x 52 cm, Mehrfarbig B00576BSYO
35,79€
Versand: frei!
Wenko Brooklyn Bridge, Zubehör Kochen + Backen 2521320100
9-11 Werktage
39,78€
Versand: frei!
Herdabdeckplatte Universal Brooklyn Bridge 2er Set, Für Alle Herdarten, Mehrfarbig, Gehärtetes Glas Mehrfarbig, Kunststoff (tpe) Hellgrau, Kunststoff Transparent - Mehrfarbig - Wenko 51026442
2 bis 5 Werktage
48,69€
Versand: frei!