Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO Herdabdeckplatte Universal Mod. Transparent, höhenverstellbar für alle Herdarten, Schneidebrett und Spritzschutz, Glas, 30 x 52 cm, 2-teilig B000VGXNX4
27,22€
31,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Glasabdeckplat für Herde, Zubehör Kochen + Backen 271 26 63 100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
27,50€
30,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WENKO 2er Set Glas Herd Abdeck Platten ORNAMENT Schneide Bretter Küchen Ablage 2712663100
34,99€
Versand: frei!
WENKO 2er Set Glas Herd Abdeck Platten Universal Schneide Bretter Küchen Ablage 2712663100
34,99€
Versand: frei!
WENKO Glasabdeckplatte, BxHxT: 3 x 5,5 x 52 cm, Glas/Kunststoff
3 - 5 Tage
34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Herdabdeckplatte Universal 2er Set 5348353
34,99€
Versand: frei!
WENKO Herdabdeckplatte Universal Mod. Transparent, 2er Set für alle Herdarten geeignet 2712663100
34,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WENKO Herdabdeckplatte Glas 2er Set 52x30cm höhenverstellbar kratzfest 2712663 100
35,80€
Versand: frei!