Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO Folienschneider Mod. Perfect-Cutter praktischer Abroller für Frischhaltefolie und Alufolie Folienspender aus Kunststoff Weiß 38 x 5,2 x 6,7 cm B06WPBQRB6
14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Folienspender in weiß - (B)38 x (H)5,2 x (T)6,7 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
14,99€
19,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Folienspender "Perfect Cutter" in Schwarz - (B)38 x (H)5,2 x (T)6,7 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
14,99€
19,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Folienspender Perfect Cutter 1Click Weiß
3 Tage
14,99€
19,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Folienspender Perfect Cutter Schwarz B09X1RH6M7
17,15€
21,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Folienschneider Mod. Perfect-Cutter L Anthrazit für Frischhaltefolie und Alufolie 86678100
17,99€
Versand: frei!
WENKO Folienspender Perfect Cutter Schwarz Folienschneider 55029100
17,99€
Versand: frei!
Wenko Folienspender Perfect Cutter Black Outdoor Kitchen Schwarz
3 Tage
19,39€
24,34€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Perfect Cutter, Küchenrollenhalter, Grau 86678100
9-14 Werktage
24,53€
27,53€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WENKO Folienschneider Perfect Cutter Weiß 2er Set, Weiß, Kunststoff (ABS) weiß, Edelstahl rostfrei silber 17798354
31,99€
Versand: frei!
WENKO Folienschneider Perfect Cutter L Anthrazit 2er Set, Grau, Kunststoff (ABS) anthrazit, Edelstahl rostfrei silber 17798363
31,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WENKO Folienschneider Perfect-Cutter, praktischer Abroller für Frischhaltefolie und Alufolie, Folienspender aus Kunststoff, 38 x 5,2 x 6,7 cm, Lichtgrau B07NDNWX6V
17,50€
21,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Folienschneider Perfect-Cutter Anthrazit B075NTWWFX
17,84€
21,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Folienschneider Mod. Perfect-Cutter L Lichtgrau mit Edelstahlklinge 866761500
17,99€
Versand: frei!
WENKO Folienschneider Mod. Perfect-Cutter praktischer Abroller für Frischhaltefolie und Alufolie Folienspender aus Kunststoff Weiß 38 x 5,2 x 6,7 cm (Packung mit 2) B0H2FW5JJ2
29,98€
33,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Folienschneider Perfect-Cutter, Anthrazit & Folienschneider Perfect-Cutter, praktischer Abroller für Frischhaltefolie und Alufolie, Folienspender aus Kunststoff, 38 x 5,2 x 6,7 cm, Weiß B0C22Z18GL
32,83€
36,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Folienspender Perfect Cutter Schwarz (Packung mit 2) B0GDWR1RY3
34,30€
38,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€