Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Maximex Geschirrabtropfständer Exclusiv Duo Silber 2329500
32,48€
41,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Maximex Geschirrabtropfständer Exclusiv Duo silber-MAXIMEX
2-3 Werktage
36,49€
45,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Geschirrabtropfer Exclusiv Duo - Teller- und Tassenablage, Besteckkorb, Auffangschale, Edelstahl rostfrei, 21 x 33 x 49 cm, Silber matt B000Z3DL9E
36,54€
Versand: frei!
Wenko Küchen-Geschirrabtropfer Exclusiv Duo Edelstahl
3 Tage
36,54€
41,49€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Exclusiv, Abtropfgestell, Silber 2329500
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
40,53€
Versand: frei!
Wenko Geschirrabtropfer "Exclusiv Duo" in Silber - (B)21 x (H)33 x (T)49 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
41,99€
46,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Geschirrabtropfer Exclusiv Duo
2-5 Werktage
45,60€
Versand: frei!
Neu Geschirrabtropfer Exclusiv Duo Wenko Tassenablage Abtropfgestell 4562976
1 bis 2 Werktage
52,99€
Versand: frei!
Frölich und Kaufmann Doppel-Abtropfkorb Edelstahl. . Wenko 15088900
1-3 Werktage
54,95€
61,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
WENKO Geschirrabtropfer Exclusiv Duo Teller- und Tassenablage, Besteckkorb, Auffangschale, Exclusiv Duo - silberfarben
3 - 5 Tage
57,99€
Versand: frei!
WENKO Geschirrabtropfer Exclusiv Duo 2 Etagen 2329100
57,99€
Versand: frei!