Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Herdabdeckplatte Universal Mod. Lunch, höhenverstellbar für alle Herdarten, Schneidebrett und Spritzschutz, Glas, 30 x 52 cm, 2-teilig B06W5KYNNG
27,46€
31,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Herdabdeckplatte Universal 2er Set, für alle Herdarten, 52 x 30 cm, höhenverstellbar
1 - 4 werktage
32,69€
37,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO 2er Herd Abdeck Platten UNIVERSAL LUNCH Schneide Bretter Küchen Ablagen 2521497100
34,99€
Versand: frei!
WENKO Glasabdeckplatte »Universal Lunch«, BxHxT: 3 x 1,8 x 52 cm, Glas/Thermoplaste, mehrfarbig
3 - 5 Tage
34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Glasschutzplatten für den Ofen, Herdabdeckplatte Universal Lunch 2 Stück 6220368
34,99€
Versand: frei!
WENKO Herdabdeckplatte Universal Mod. Lunch, 2er Set für alle Herdarten geeignet 2521497100
34,99€
Versand: frei!
WENKO Glas Abdeck Platte Herd Abdeckplatte Herdabdeckung Universal Lunch 2521497100
35,79€
Versand: frei!
Wenko Lunch, Zubehör Kochen + Backen 2521497100
6-9 Werktage
37,45€
Versand: frei!