Anzeige
46 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO Treteimer Mod. Leno mit sanftem Deckelschluss und Tretfunktion aus lackiertem Stahl in Weiß 5l Fassungsvermögen Maße 21,5 x 29,5 x 19 cm B07PJCBZ2H

21,58€
25,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Kosmetikeimer Mod. Leno Easy Close, 5 Liter, Treteimer mit Deckel und Absenkautomatik, integrierter Beutelhalter, kleiner Eimer aus lackiertem Stahl, 21,5 x 19 x 29,5 cm, Schwarz B08Z7NLMC7

22,76€
26,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO LENO Kosmetikeimer 5 Liter, Schwarz, mit Absenkautomatik 15759145
5 Werktage

22,99€
29,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Kosmetikeimer Leno 5l Treteimer Easy-close-funktion Edelstahl
22,99€
Versand: frei!
Wenko Leno, Abfalleimer, Weiss 23715100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

23,53€
26,53€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wenko Treteimer Leno Easy-Close 21,5 cm x 29,5 cm x 19 cm Weiß
3 Tage

23,53€
28,48€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO LENO Kosmetikeimer 5 Liter, Weiß, Easy-Close, lackierter Stahl, Absenkautomatik 14361145
5 Werktage

24,00€
30,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Treteimer Leno Easy-Close, lackierter Stahl, Absenkautomatik, 5 Liter, Mülleimer, Farbwahl
1 - 4 werktage

26,29€
31,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO Treteimer Leno Easy-Close, lackierter Stahl, Absenkautomatik, 5 Liter, Mülleimer, Farbwahl
1 - 4 werktage

26,69€
31,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wenko Tret Müll Abfall Eimer 5 L Kosmetik Bad Absenkautomatik Leno Schwarz Wc
27,99€
Versand: frei!
WENKO Treteimer »Leno«, Höhe: 29,5 cm, 5 l, schwarz
3 - 6 Tage

27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Kosmetikeimer, , grau|schwarz
3 - 6 Tage

27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Kosmetikeimer 'Leno' grau 21,5 x 29,5 x 19 cm 5 l
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

27,99€
33,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wenko Kosmetikeimer 'Leno' taupe 21,5 x 29,5 x 19 cm 5 l
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

27,99€
33,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Treteimer Leno Easy-close Weiß, Lackierter Stahl, Absenkautomatik, 5 Liter, Weiß, Stahl Weiß, Polypropylen Schwarz, Edelstahl Rostfrei Satiniert - Weiß - Wenko 13407526
1 bis 3 Werktage

28,49€
Versand: frei!
Treteimer Leno Easy-close Grau, Lackierter Stahl, Absenkautomatik, 5 Liter, Grau, Stahl Grau, Polypropylen Schwarz, Edelstahl Rostfrei Satiniert - Grau - Wenko 13373114
1 bis 2 Werktage

31,94€
Versand: frei!
WENKO Treteimer Mod. Leno, Taupe 5 L
3-6 Werktage

34,01€
43,86€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Zurück1
2
|Weiter