Anzeige
158 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Kosmetikeimer 3 Liter, rostfreier Edelstahl, herausnehmbarer Inneneimer mit Müllbeutelhalter, Mülleimer fürs Bad mit Deckel und Tretfunktion, ausklappbarer Tragegriff, glänzend, Mod. Leman B06XSBY4T4

12,95€
16,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Kosmetikeimer 3 Liter, rostfreier Edelstahl, Anti-Fingerprint, herausnehmbarer Inneneimer mit Müllbeutelhalter, Mülleimer fürs Bad mit Tretfunktion, Schwarz-Metallic, Mod. Leman B07PG3LCY7

12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Treteimer Leman, 3 Lt, Mit Herausnehmbarem Einsatz, Rostfrei ,lochdesign
13,90€
19,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
WENKO Kosmetikeimer Model Leman in matt-schwarz, 3l 22143100

13,99€
18,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wenko Treteimer in Silber - 5 l - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

13,99€
18,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO LEMAN Kosmetikeimer 3 Liter, Silber, Easy Close, Edelstahl 14868145
5 Werktage

14,99€
21,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko Treteimer "Leman" in Kupfer - 3 l - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

14,99€
19,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Kosmetikeimer 3 Liter, rostfreier Edelstahl, herausnehmbarer Inneneimer mit Müllbeutelhalter, Mülleimer fürs Bad mit Deckel und Tretfunktion, ausklappbarer Tragegriff, matt, Mod. Leman 22829100-W

15,99€
Versand: frei!
WENKO Kosmetikeimer 3 Liter, Stahl, herausnehmbarer Inneneimer mit Müllbeutelhalter, Mülleimer fürs Bad mit Deckel und Tretfunktion, ausklappbarer Tragegriff, Blau matt, Mod. Leman 22147100

15,99€
Versand: frei!
WENKO Kosmetik Treteimer Mod. Leman Edelstahl Glänzend 3 l 22444100

15,99€
Versand: frei!
WENKO Kosmetik Treteimer Mod. Leman Grau 3 l 22148100

15,99€
Versand: frei!
WENKO Tret Eimer Abfall Müll Papierkorb Mülltrenner Kosmetikeimer Leman Grau 22148100
2-5 Werktage

16,29€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
4
5
6
|Weiter