Anzeige
52 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO LEMAN Kosmetikeimer 5 Liter, Schwarz 15753145
5 Werktage

14,50€
21,45€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO LEMAN Kosmetikeimer 5 Liter, Grau 15752145
5 Werktage

14,50€
21,45€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Kosmetikeimer 5 Liter, Stahl, herausnehmbarer Inneneimer mit Müllbeutelhalter, Mülleimer fürs Bad mit Deckel und Tretfunktion, ausklappbarer Tragegriff, Schwarz matt, Mod. Leman B08Z8D47W5

15,71€
19,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Kosmetikeimer 5 Liter, Stahl, herausnehmbarer Inneneimer mit Müllbeutelhalter, Mülleimer fürs Bad mit Deckel und Tretfunktion, ausklappbarer Tragegriff, Weiß matt, Mod. Leman B08Z89XR23

16,17€
20,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Kosmetik Treteimer Leman Schwarz 5 Liter, integrierter Müllbeutelhalter, Schwarzer Stahl
1 - 4 werktage

18,89€
23,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO Kosmetik Treteimer Leman Schwarz 5 Liter, integrierter Müllbeutelhalter, Schwarzer Stahl
1 - 4 werktage

18,89€
23,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wenko Müll Eimer 5 L Leman Abfall Tret Kosmetik Müll Eimer Grau Bad Gäste Wc
19,99€
Versand: frei!
Wenko Treteimer Leman 5 Liter Abfalleimer Schwarz Stahl Badezimmer Küche
19,99€
Versand: frei!
Wenko Leman Kosmetikeimer 5,0 l weiss, Abfalleimer, Weiss 24678100
12-21 Werktage

21,76€
24,76€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wenko Leman Kosmetikeimer 5,0 l schwarz, Abfalleimer, Schwarz 24681100
12-21 Werktage

22,09€
25,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WENKO Kosmetikeimer »LEMAN«, 5 l, Höhe: 24 cm, silberfarben matt
3 - 6 Tage

23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
WENKO LEMAN Kosmetikeimer 5 Liter, Weiß 15751145
5 Werktage

14,50€
21,45€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO LEMAN Kosmetikeimer 5 Liter, Silber glänzend 15754145
5 Werktage

14,50€
21,45€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO LEMAN Kosmetikeimer 5 Liter, Silber matt 15755145
5 Werktage

14,50€
21,45€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Kosmetikeimer 5 Liter, rostfreier Edelstahl, herausnehmbarer Inneneimer mit Müllbeutelhalter, Mülleimer fürs Bad mit Deckel und Tretfunktion, ausklappbarer Tragegriff, matt, Mod. Leman B08Z8957ZW

16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Kosmetikeimer 5 Liter, rostfreier Edelstahl, herausnehmbarer Inneneimer mit Müllbeutelhalter, Mülleimer fürs Bad mit Deckel und Tretfunktion, ausklappbarer Tragegriff, glänzend, Mod. Leman B08Z8BGS83

16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter