Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO Treteimer Mod. Davos Kosmetikeimer 6,5 Liter mit Easy-Close Absenkautomatik aus BPA-freiem Kunststoff Maße 23,5 x 26 x 27,5 cm Farbe Weiß matt B0943YKG5C

24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Treteimer Mod. Davos Kosmetikeimer 6,5 Liter mit Easy-Close Absenkautomatik BPA-frei aus Kunststoff Schwarz matt 23,5 x 26 x 27,5 cm JARASEGHO71

25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Treteimer Mod. Davos Kosmetikeimer 6,5 Liter mit Easy-Close Absenkautomatik BPA-frei aus Kunststoff Schwarz matt 23,5 x 26 x 27,5 cm JARASEGHO71

26,09€
Versand: frei!
WENKO DAVOS Kosmetikeimer 6,5 Liter, Schwarz, mit Absenkautomatik 15514145
5 Werktage

35,99€
42,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO DAVOS Kosmetikeimer 6,5 Liter, Weiß, mit Absenkautomatik 15515145
5 Werktage

35,99€
42,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Treteimer Davos, 5 L, Kosmetikeimer, Abfalleimer
1 - 4 werktage

39,59€
44,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wenko Treteimer Badezimmerserie Davos 6,5 Liter Mit Easy-close Mattem Schwarz
39,99€
Versand: frei!
WENKO Treteimer »Davos«, Höhe: 26 cm, 5 l, schwarz
3 - 6 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Treteimer Davos, Abfalleimer, Schwarz 24853100
12-21 Werktage

41,51€
Versand: frei!
Treteimer Davos, Schwarz 6,5 L, Kosmetikeimer, Abfalleimer, Schwarz, Polypropylen Schwarz, Polypropylen Schwarz - Schwarz - Wenko 33251637
1 bis 3 Werktage

42,49€
Versand: frei!
WENKO Treteimer Mod. Davos, Schwarz 6,5 L
3-6 Werktage

46,45€
56,30€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€