Anzeige
48 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Müll Eimer 20L Abfall Tret Küchen Leman Schwarz Absenkautomatik 54914100
3-5 Werktage

47,47€
Versand: frei!
WENKO Küchen Abfalleimer Leman, 20 Liter, Mülleimer mit Absenkautomatik, Tretfunktion, herausnehmbarem Einsatz, aus lackiertem Stahl, 30,5 x 44 x 37,5 cm, Schwarz matt 54914100_mfn

47,89€
Versand: frei!
WENKO Küchen Abfalleimer Mod. Leman, 20 Liter, Mülleimer mit Absenkautomatik, Tretfunktion, herausnehmbarem Einsatz, aus rostfreiem Edelstahl, 30, 5 x 44 x 37, 5 cm 22704100_mfn

63,75€
Versand: frei!
Wenko Leman, Abfalleimer, Weiss, Schwarz 22708100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

63,73€
Versand: frei!
WENKO Treteimer Leman Easy Close Weiß 20 L - Kosmetikeimer, Mülleimer mit Absenkautomatik Fassungsvermögen: 20 l, Stahl, 30.5 x 44 x 37.5 cm, Weiß, 44 x 37.5 x 30.5 cm B06XSSLFGK

63,75€
Versand: frei!
Wenko Leman, Abfalleimer, Grau, Schwarz 22704100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

63,75€
Versand: frei!
Wenko Edelstahl-Treteimer "Leman" - 20 l - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

65,99€
70,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Mülleimer Mit Leman-pedal Mit Easy-close-funktion, 20l Wenko 33176837
1 bis 2 Werktage

72,99€
Versand: frei!
WENKO Abfalleimer »LEMAN«, Trittmechanismus, 20 l, Kunststoff/rostfreier Stahl - beige
3 - 5 Tage

74,99€
Versand: frei!
WENKO Treteimer Leman Easy Close 20 L, Kosmetikeimer, Mülleimer, Absenkautomatik, mattiert, Farbwahl
1 - 4 werktage

74,99€
79,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO Treteimer Leman Easy Close 20 L, Kosmetikeimer, Mülleimer, Absenkautomatik, mattiert, Farbwahl
1 - 4 werktage

74,99€
79,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO Tret LEMAN Weiß 20 L Abfall Müll Eimer mit Absenkautomatik Bad WC Küchen 22708100
3-4 Werktage

76,62€
Versand: frei!
WENKO LEMAN Mülleimer 20 Liter, Schwarz, mit Absenkautomatik 15757145
5 Werktage

78,99€
85,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Leman Mülleimer 20 Liter, Weiß, Easy Close 14865145
5 Werktage

79,99€
86,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Kosmetik Abfall Müll Tret Eimer LEMAN 20 L mit Absenkautomatik Küchen WC 22708100

79,99€
Versand: frei!
Wenko Tret Leman Edelstahl 20 L Abfall Müll Eimer Mit Absenkautomatik Bad Wc
79,99€
Versand: frei!
Wenko Treteimer Leman Easy Close Edelstahl 20l, 20 Liter, Silber Matt, Edelstahl Rostfrei Satiniert, Polypropylen Schwarz 4563578
1 bis 3 Werktage

79,99€
Versand: frei!
WENKO Treteimer Mod. Leman Easy Close Schwarz 20 L mit herausnehmbarem Einsatz 54914100

79,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter