Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Türgarderobe Mod. Celano, Hakenleiste mit 6 Haken aus lackiertem Stahl für Türfalzstärken bis 2 cm, schwere Qualität, 39 x 11 x 5,5 cm, Schwarz B0BYDT2NZ9

16,41€
20,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Metall Türgarderobe Zum Einhängen Celano Schwarz 6 Haken Türhakenleiste
19,99€
Versand: frei!
Wenko Türgarderobe Celano 6 Haken 39 cm x 11 cm x 5,5 cm Schwarz
4 Tage

19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Türgarderobe Mod. Celano Schwarz 6 Haken, für Türfalzstärken bis 2 cm 25653100

19,99€
Versand: frei!
Wenko, Kleiderhaken + Wandgarderobe, Celano 25653100
9-14 Werktage

26,78€
29,78€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€