Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Seifenschale Inkl. Wandhalterung, Ohne Bohren, Turboloc
12,99€
17,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WENKO Turbo-Loc® Seifenablage B003SLDWIA

14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Turbo-Loc Seifenablage weiß-chrom GLO782136889
ca. 1-3 Werktage

14,99€
19,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wenko Seifenablage Turbo-Loc Befestigen ohne Bohren Chrom gl. rund
3 Tage

14,99€
19,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Turbo-Loc Seifenablage Befestigen ohne bohren 18776100

15,99€
Versand: frei!
Wenko, Seifenspender + Seifenschale, Seifenablage 18776100
9-14 Werktage

20,09€
23,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
WENKO Seifenablage Nuria Gold/Weiß, 3 x 8 x 12 cm im 2 er Pack 18776100

15,99€
22,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Wenko Seifenablage Turbo-loc Wandbefestigungssystem Verchromter Stahl Klebepad
15,99€
21,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Wenko Seifen Ablage Schale Igel Unterlage Wand Halterung Chrom Ohne Bohren Wc
16,29€
Versand: frei!