Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Seifenspender Inkl. Wandhalterung, Turboloc, Ohne Bohren
12,95€
17,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WENKO Turbo-Loc® Seifenspender, Befestigung ohne bohren, nachfüllbarer Pumpspender aus weiß satiniertem Kunststoff & chromfarbenem Pumpknopf, hochwertige Chrom-Halterung, 285 ml, 7,5 x 16,5 x 9 cm B003SLDWIK

15,46€
19,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Turbo-loc Seifenspender Weiß-chrom Seifenspender
16,99€
21,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wenko Turbo-Loc Seifenspender weiß-chrom GLO782136892
ca. 1-3 Werktage

16,99€
21,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wenko Seifenspender Turbo-Loc Befestigen ohne Bohren
3 Tage

16,99€
21,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Turbo-Loc Seifenspender Befestigen ohne bohren 18777100

17,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Wenko Seifenspender Turboloc Wandbefestigung Verchromter Stahl Ohne Bohren
17,99€
Versand: frei!
Wenko Seifen Spender Spülmittel Küchen 285 Ml Dusche Lotion Wand Ohne Bohren Bad
18,49€
Versand: frei!
Wenko Turbo-loc Seifenspender Mit Edelstahl Wandhalterung 285 Ml
33,99€
Versand: frei!