Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Handtuchhalter in Silber - (B)18,5 x (H)14 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Vacuum-Loc Wand Handtuchring Quadro, Bad Handtuchhalter, Befestigen ohne Bohren, Rostfreier Edelstahl, 18,5 x 14 x 3,5 cm, Glänzend OBIDE_8.35_16.09_16MAY26_B071ZC7HPM

23,38€
27,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO QUADRO Handtuchhalter, Edelstahl, Befestigen ohne bohren, Vacuum-Loc® 14606145
5 Werktage

24,99€
31,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Vacuum-Loc Handtuchring Quadro Edelstahl, Handtuchhalter, Befestigen ohne bohren
1 - 4 werktage

27,19€
32,09€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO Handtuchring »Vacuum-loc Quadro«, Edelstahl, silberfarben
3 - 5 Tage

28,99€
33,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Vacuum-Loc Edelstahl Handtuchring Mod. Quadro Befestigen ohne bohren 22689100

28,99€
Versand: frei!
Wenko, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Quadro 22689100
6-9 Werktage

30,49€
Versand: frei!