Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Vacuum-Loc® Seifenspender Quadro Edelstahl
10 Tage

18,99€
23,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Seifenspender Mod. Quadro 340 ml aus Kunststoff mit Edelstahl Halterung einfache Montage ohne Bohren für Badezimmer und Küche Schwarz B0D62TCXN2

22,88€
26,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO QUADRO Seifenspender 340 ml, Schwarz, Edelstahl rostfrei, Vacuum-Loc 15599145
5 Werktage

22,99€
29,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko Seifenspender Quadro Ed Vacuum-loc® Ohne Bohren Edelstahl Schwarz Pumpkopf
25,19€
Versand: frei!
WENKO QUADRO Seifenspender, Edelstahl, Befestigen ohne bohren, Vacuum-Loc® 14633145
5 Werktage

25,99€
32,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Seifenspender »Quadro«, Edelstahl/Kunststoff, silberfarben/transparent
3 - 5 Tage

26,99€
31,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Vacuum-Loc Seifenspender Quadro Edelstahl, Seifendosierer, Befestigen ohne bohren
1 - 4 werktage

27,19€
32,09€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wenko Seifen Spender Dosierer 330 Ml Quadro Flüssig Ohne Bohren Bad Wc
28,99€
Versand: frei!
Wenko, Seifenspender + Seifenschale, Quadro 22683100
10-14 Werktage

33,05€
Versand: frei!
WENKO Vacuum-Loc® Seifenspender Mod. Quadro Edelstahl
3-6 Werktage

35,15€
45,00€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€