Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO Toilettenpapierhalter Mod. Quadro eleganter Edelstahl-Wandhalter zur praktischen Aufbewahrung einfache Montage ohne Bohren Farbe Schwarz B0D62VC87K

17,37€
21,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Toilettenpapierhalter Quadro Ed Vacuum-loc® Ohne Bohren Edelstahl Schwarz
17,99€
Versand: frei!
WENKO Vacuum-Loc Wand Toilettenpapierhalter Quadro, Halterung für Toilettenpapier, Befestigen ohne Bohren, Rostfreier Edelstahl, 14 x 6 x 11 cm, Glänzend B07172FF4R

19,94€
23,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Toilettenpapierhalter Quadro Vacuum-loc Edelstahl Rostfrei Ohne Bohren
23,99€
Versand: frei!
WENKO Toilettenpapierhalter »Vacuum-loc Quadro«, Edelstahl, glänzend, silberfarben
3 - 5 Tage

23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Vacuum-Loc Edelstahl Toilettenpapierhalter Mod. Quadro Befestigen ohne bohren 22687100

23,99€
Versand: frei!
Wenko Toilettenpapierhalter in Silber - (B)13 x (H)11,5 x (T)14 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Vacuum-Loc® Toilettenpapierhalter Cover Quadro Edelstahl
10 Tage

25,21€
30,16€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO QUADRO Toilettenpapierhalter, Chrom glänzend, Edelstahl, Befestigen ohne bohren, Vacuum-Loc® 14598145
5 Werktage

25,99€
32,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Vacuum-Loc Toilettenpapierhalter Cover Quadro Edelstahl, Befestigen ohne bohren
1 - 4 werktage

28,09€
32,99€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO Vacuum-Loc® Edelstahl Toilettenpapierhalter Mod. Quadro
3-6 Werktage

29,36€
38,53€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
WENKO Vacuum-Loc Edelstahl Toilettenpapierhalter Cover Mod. Quadro Befestigen ohne bohren 22696100

29,99€
Versand: frei!
Wenko, Toilettenpapierhalter, Quadro 22696100
6-9 Werktage

31,11€
Versand: frei!
WENKO Toilettenpapierhalter »Vacuum-Loc®«, Edelstahl, silberfarben
3 - 5 Tage

31,99€
36,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Vacuum-Loc® Edelstahl Toilettenpapierhalter Cover Mod. Quadro
3-6 Werktage

36,21€
45,38€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Weitere Angebote
WENKO Toilettenpapierhalter Mod. Quadro mit Cover für Badezimmer und Gäste-WC Anbringung ohne Bohren aus rostfreiem glänzenden Edelstahl 13 x 11,5 x 14 cm B071LKKBCF

23,29€
27,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Badezimmer-Set Mod. Vacuum-Loc® Quadro WC-Garnitur Toilettenpapierhalter Wandbefestigung ohne Bohren Edelstahl schwarz 9,5 x 37 x 12,5 cm B0F6NS7Y4N

44,99€
Versand: frei!
Wenko Vacuum-Loc Garnitur Quadro WC-Bürstenhalter Edelstahl rostfrei Glänzend 125 x 95 x 37 cm & Toilettenpapierhalter Rollenhalter Edelstahl rostfrei Glänzend 11 x 14 x 6 cm B07PDDT147

46,04€
50,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€