Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO Toilettenpapierhalter Mod. Milazzo stilvoller Halter aus verchromtem Metall für Badezimmer und WC ideal für rutschfestes Papier Maße 13 x 10,5 x 3 cm B00K6OHM74

14,75€
18,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Edelstahl-Toilettenpapierhalter "Milazzo" - (B)13,5 x (H)17,5 x (T)16 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

15,99€
20,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Vacuum-Loc WC-Rollenhalter Milazzo chrom GLO782138709
ca. 1-3 Werktage

17,49€
22,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wenko Vacuum-Loc Toilettenpapierhalter Milazzo Chrom-Weiß
4 Tage

17,99€
22,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Vacuum-Loc Toilettenpapierhalter Mod. Milazzo Befestigung ohne bohren 20899100

18,99€
Versand: frei!
Wenko, Toilettenpapierhalter, Milazzo 20899100
9-14 Werktage

24,65€
27,65€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WENKO Vacuum-Loc® Wand Toilettenpapierhalter Milazzo, 13 x 10,5 x 3 cm & Vacuum-Loc® Wandablage, Duschablage im offenen Drahtkorb-Design aus verchromtem Metall für Bad und Gäste-WC, 26 x 5,5 x 15,5 cm B0C5LN2FN7

32,14€
36,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€