Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO WC-Garnitur Raumwunder WC-Bürstenhalter, platzsparend, halber Standfuß Chrom B000M366SA

37,49€
Versand: frei!
Wenko Stand WC-Garnitur Cosenza Chrom
3 Tage

37,49€
42,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO WC-Garnitur, Chrom glänzend, mit Toilettenpapierhalter, stehend 14786145
5 Werktage

47,99€
54,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wc-garnitur Raumwunder - Platzsparend, Halber Standfuß, Stahl 33x84x18 Cm - Wenko 4562938
1 bis 2 Werktage

48,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Garnitur Raumwunder aus Stahl 16608100

49,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Garnitur Raumwunder
3-6 Werktage

57,51€
66,68€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€