Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wera (13775) Wera Serie 7400 Kraftform einstellbare Drehmomentschraubendreher (1.2-3.0 Nm) 05074701001

60,27€
66,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wera 7441 Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 1.2 - 3 Nm 05074701001
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

60,28€
66,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Wera, Drehmomentschlüssel, 7441 (1/4", 1.20 - 3 Nm) 5074701001
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

64,25€
Versand: frei!
Wera 7441 Werkstatt Drehmoment-schraubendreher 1.2 - 3
71,08€
77,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wera Drehmoment-Schraubendreher 7400 analog regelbar 1,2 - 3N·m 6% 1/4 L:105mm 05074701001
3-4 Werktage

72,91€
78,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wera Drehmoment-Schraubendreher 7441 (schwarz/grün, für 1/4" Bits)-Wera
2-3 Werktage

73,94€
82,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wera Schraubendreher Serie 7400 Kraftform, einstellbare Drehmomentschraubendreher (1,2-3,0 Nm) mit Rapidaptor
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

75,90€
Versand: frei!
Wera 7441, 58 mm, 175 mm, 54 mm, 188 g, Tschechische Republik 05074701001

76,77€
Versand: frei!
Wera Serie 7400 Kraftform 7441 Drehmomentschraubendreher 5074701001

82,23€
86,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
wera Drehmomentschraubendreher 1/4' 1,2 - 3,0 Nm Länge 155mm 5074701001

86,65€
94,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Wera - Serie 7400 Kraftform Einstellbare Drehmomentschraubendreher (0,1-3,0 Nm) 1411980
2 bis 3 Werktage

180,90€
186,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€