Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
1TB WD Blue WD10EARZ 64MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-WD
1-2 Werktage
149,94€
158,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WD Blue WD10EARZ - Festplatte - 1 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
167,99€
Versand: frei!
Western Digital WD Blue WD10EARZ - Festplatte - 1 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
169,21€
Versand: frei!
Western Digital HDD WD Blue WD10EARZ 1TB/8,9/600/54 Sata III 64MB (D)
172,14€
178,04€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Western Digital WD Blue (1 TB, 3.5"), Festplatte WD10EARZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
173,95€
Versand: frei!
WD Blue WD10EARZ - Festplatte - 1 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA - 5400 rpm - Puffer: 64 MB
174,98€
Versand: frei!
WD WD10EARZ 3,5" SATA 1.000 GB - Festplatte 656736734
178,04€
Versand: frei!
Western Digital WD WD 3,5" SATA 1.000 GB Festplatte (WD10EARZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
187,59€
Versand: frei!
Western Digital Blue 1TB WD10EARZ (WD10EARZ)
204,62€
Versand: frei!
Western Digital WD Blue WD10EARZ - Festplatte - 1 TB - intern - 3.5' (8.9 cm)
270,90€
Versand: frei!