Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
8TB WD Blue WD80EAAZ 256MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-WD
1-2 Werktage
294,99€
Versand: frei!
WD Blue 8 TB 3,5 Zoll (interne HDD, 215 MB/s Lesen, PC-Festplatte, hohe Zuverlässigkeit, SATA 6 Gbit/s-Schnittstelle, 256 MB Cache, CMR, 5.640 U/min) Blau 63967
309,90€
312,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Western Digital Blue , 8 TB, 5640 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III WD80EAAZ
3 Werktage
309,90€
314,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Festplatte / Hdd Western Digital Blue 8tb(8000gb) Sata3 Wd80eaaz Nas Cache 256mb
309,90€
316,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Western Digital Blue 8TB WD80EAAZ 256MB Cache Retail HDD-Festplatte (TB)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
309,90€
314,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 309.90 € / 1 St.
WD Blue WD80EAAZ - Festplatte - 8 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 5640 rpm - Puffer: 256 MB
314,73€
Versand: frei!
Western Digital WD Blue (8 TB, 3.5"), Festplatte WD80EAAZ
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
319,20€
Versand: frei!
Western Digital WD Blue WD80EAAZ - Festplatte - 8 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
329,69€
Versand: frei!
WD Blue WD80EAAZ - Festplatte - 8 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
336,47€
Versand: frei!
WD BLUE DES 8 TB 256MB 3.5IN SATA 6GB/S 5640RPM - Festplatte - Serial ATA 656741646
343,85€
Versand: frei!
Western Digital WD WD BLUE DES 8 TB 256MB 3.5IN SATA 6 GB/S 5640RPM Festplatte Serial ATA GB 5.640 rpm 256 MB (WD80EAAZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
346,99€
Versand: frei!
Western Digital Blue Interne Festplatte 8 TB 5640 RPM 256 MB 3.5" Serial ATA III WD80EAAZ
1-2 Werktage
346,99€
Versand: frei!
Western Digital Blue 8TB WD80EAAZ (WD80EAAZ)
359,33€
Versand: frei!
Western Digital WD Blue WD80EAAZ 8TB (WD80EAAZ) (8 TB, 3.5"), Festplatte
10-16 Werktage
366,48€
Versand: frei!
Western Digital WD Blue WD80EAAZ - Festplatte - 8 TB - intern - 3.5' (8.9 cm)
411,90€
Versand: frei!
WD Blue WD80EAAZ - Festplatte - 8 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
484,90€
489,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€