Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
22TB WD Gold WD221KRYZ 512MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-WD
2-3 Werktage
1.145,44€
1.154,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Western Digital Gold 22TB WD221KRYZ (WD221KRYZ)
1.157,08€
Versand: frei!
Western Digital WD Gold WD221KRYZ - Festplatte - Enterprise - 22 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.158,62€
Versand: frei!
WD Gold WD221KRYZ - Festplatte - Enterprise - 22 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.184,00€
Versand: frei!
Western Digital Gold Interne Festplatte 22 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III WD221KRYZ
1-2 Werktage
1.184,00€
Versand: frei!
WD Gold WD221KRYZ - Festplatte - Enterprise - 22 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.188,16€
Versand: frei!
Western Digital WD Gold (22 TB, 3.5"), Festplatte WD221KRYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.189,67€
Versand: frei!
WD PURPLE 2TB 256MB 3.5IN SATA 6GB/S 5400 RPM - Serial ATA - 2.000 GB 656647215
1.199,56€
Versand: frei!
Western Digital HDD WD Gold WD221KRYZ 22 TB Sata III 512MB (D)
1.205,82€
Versand: frei!
Western Digital WD Gold WD221KRYZ - Festplatte - Enterprise - 22 TB - intern - 3.5' (8.9 cm)
1.225,90€
Versand: frei!
Western Digital WD 22TB WD221KRYZ Gold 7200 SA3
<u>Alsdorf
1.239,90€
1.247,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
WD Gold WD221KRYZ - Festplatte - Enterprise - 22 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
6-7 Werktage
1.252,55€
Versand: frei!
WD HDD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.331,42€
Versand: frei!
WESTERN DIGITAL HDD WD Gold 22 TB Sata III 512MB (D) WD221KRYZ
2-4 Werktage
1.384,01€
Versand: frei!
Synology DiskStation DS124 NAS Server mit 22TB (1x 22TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD221KRYZ) DS124-1x22TB
1.391,17€
Versand: frei!
Synology DiskStation DS223J NAS Server mit 22TB (1x 22TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD221KRYZ) DS223J-1x22TB
1.436,12€
Versand: frei!
ASUSTOR Drivestor 2 Lite AS1102TL 2-Bay mit 22TB (1x 22TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD221KRYZ) 90-AS1102TL0-MA30-1x22TB
1.451,85€
Versand: frei!
Synology DiskStation DS223 NAS Server mit 22TB (1x 22TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD221KRYZ) DS223-1x22TB
1.524,83€
Versand: frei!
Synology DiskStation DS224+ NAS Server mit 22TB (1x 22TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD221KRYZ) DS224+-1x22TB
1.613,52€
Versand: frei!
Synology DiskStation DS725+ NAS Server mit 22TB (1x 22TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD221KRYZ) DS725+-1x22TB
1.798,42€
Versand: frei!