Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Western Digital Wd Gold Enterprise 24tb 3.5" Sata Iii Wd242kryz Mit Rechnung 5 Jahre Wd Garantie
965,00€
Versand: frei!
WD HDD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.108,47€
Versand: frei!
24TB WD Gold WD242KRYZ 512MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-WD
2-3 Werktage
1.119,85€
1.128,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WD Gold WD242KRYZ - Festplatte - Enterprise - 24 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.119,90€
Versand: frei!
Western Digital WD Gold WD242KRYZ - Festplatte - Enterprise - 24 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 512 MB
6-8 Werktage
1.201,95€
Versand: frei!
Western Digital Gold 24TB WD242KRYZ (WD242KRYZ)
1.213,85€
Versand: frei!
Western Digital WD WD HD3.5" SATA3-Raid 24 TB Gold Di Solid State Disk GB SATA 6 GB/s (WD242KRYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.255,80€
Versand: frei!
WD Gold WD242KRYZ - Festplatte - Enterprise - 24 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.378,62€
Versand: frei!