Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Westinghouse Capitol 105 cm Weiß 7870840
89,00€
Versand: frei!
Westinghouse Lighting 78274 Capitol 105 cm Deckenventilator aus gebürstetem Stahl für den Innenbereich (ohne Fernbedienung) B00WKLXSQU
89,24€
Versand: frei!
EEK: A++
Westinghouse Lighting Deckenventilator Capitol Gun Metall 7870940 105 cm Durchmesser B079X7RVJT
96,00€
Versand: frei!
EEK: A++
Deckenventilator Capitol Stahl 105 Cm - Westinghouse 19545576
2 bis 5 Werktage
113,59€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Westinghouse Capitol 105 cm Graphit/Schwarz 7870940
89,00€
Versand: frei!
Westinghouse Capitol Deckenventilator White Finish With Reversible White/Beech Blades B079X7JGH7
105,69€
Versand: frei!
EEK: A++