Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmann Holz Pavillon Devon 12x12
10 Tage

2.589,00€
Versand: frei!
Westmann Pavillon 'Devon' naturfarben 366 x 366 x 320 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.729,00€
2.768,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Westmann Holzpavillon Devon 12x12, natur, 366 x 366 x 320 cm (L x B x H) YD12810

2.780,00€
Versand: frei!
Westmann Holz Pavillon Devon 1212 Natur 366x366x320 cm 12810
6-7 Werktage

2.799,00€
Versand: frei!
Pavillon Holzpavillon Gartenpavillon Holz Westmann Devon 1212 366x366x320cm 12810

2.799,00€
Versand: frei!
Holzpavillon Devon 12x12, Natur, 366 X 366 X 320 Cm (l X B X H) - Westmann 18050781
9 bis 16 Werktage

2.799,00€
Versand: frei!
Westmann Holz Pavillon Devon 1212 | Natur | 366x366x320 cm
1 - 2 Wochen

2.799,00€
Versand: frei!
Westmann Holzpavillon »Devon«, Walmdach, rechteckig, BxHxT: 366 x 320 x 366 cm - beige
17 - 19 Tage

2.899,00€
Versand: frei!