Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmann Metall Carport "Stockholm" mit Runddach aus Doppelstegplatten, 576 x 300 x 220 cm, anthrazit, 17 m² ISCP8A

1.088,00€
Versand: frei!
Westmann Carport 'Stockholm' mit Runddach anthrazit Aluminium 576 x 300 x 220 cm
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.099,00€
Versand: frei!
Westmann Aluminium Runddach Carport Stockholm anthrazit
5 Tage

1.129,00€
Versand: frei!
Metall Carport 'stockholm' Mit Runddach Aus Doppelstegplatten, 576 X 300 X 220 Cm, Anthrazit, 17 M² - Westmann 15549391
4 bis 7 Werktage

1.131,52€
Versand: frei!
Westmann Carport Unterstand Garage Runddach Überdachung Aluminium Anthrazit 576x300x220cm
1.149,00€
Versand: frei!
Westmann Carport »Westmann Carport«, Außenmaß BxT: 300 x 576 cm, anthrazit - grau
17 - 19 Tage

1.149,00€
Versand: frei!
Westmann Aluminium Runddach Carport Stockholm | Anthrazit | 576x300x220 cm
5 - 10 Tage

1.149,00€
Versand: frei!
Westmann Rundbogen-Einzelcarport Anthrazit 300 cm x 576 cm
8 Tage

1.149,00€
Versand: frei!