Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wiha Werkstatt Schraubendreher-Set 6teilig TORX BO 24506
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

35,85€
41,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Wiha Schraubendreher Set SoftFinish® (24506) 6 tlg. I Schraubenzieher Satz für Alltag, Handwerk, Industrie I Schraubwerkzeug TORX® mit Loch Wiha_362TRK6

36,24€
Versand: frei!
Schraubendreher Set SoftFinish® (24506) 6 tlg. i Schraubenzieher Satz für Alltag, Handwerk, Industrie i Schraubwerkzeug torx® mit Loch - Wiha 1540427

37,74€
Versand: frei!
Wiha Schraubendreher-Set 362TR K6 für TORX® Tamper Resistant 6-teilig T10H - T40H 24506
3-4 Werktage

40,03€
45,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Schraubendreher Set SoftFinish® (24506) 6 tlg. I Schraubenzieher Satz für Alltag, Handwerk, Industrie I Schraubwerkzeug TORX® mit Loch Wiha_362TRK6

40,81€
Versand: frei!
Wiha, Schraubenzieher, Schraubendreher Set (TX) 362TR K6
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

41,23€
Versand: frei!
Wiha Quality Tools Wiha Werkstatt Schraubendreher-set 6teilig Torx Bo
42,99€
48,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Schraubendreher Set SoftFinish TX Tamper Resistant (mit Bohrung) 6-tlg. p499989
3 Werktage

46,31€
52,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Schraubendreher Schraubendreher Set SoftFinish® TORX® Tamper Resistant (mit 24506, Mehrkomponentengriff
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

48,94€
Versand: frei!