Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
wiha Premium Wiha Bithalter Magicflip GLO761060323
ca. 1-3 Werktage

10,00€
14,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wiha Schnellwechselbithalter 71mm 1/4\ (6.3 mm) 36800
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

14,88€
20,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Bithalter MagicFlip Force 1/4"-Wiha
2-3 Werktage

15,44€
24,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wiha 36800 Magicflip Universalhalter 6,3 Mm (1/4") Magnetisch 71 Mm
17,50€
23,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Bithalter 7123 DIN ISO 1173 E 6,3 Ant.: 1/4" Abt.: 1/4" L:62mm 36800
3-4 Werktage

17,64€
23,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Bithalter MagicFlip Force magnetisch mit Ringmagnet, 1/4 in Box Starke Haltekraft und einhändige Bedienbarkeit. 62 mm p497312
3 Werktage

18,84€
24,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Universalhalter MagicFlip 1/4", magnetisch 36800

18,95€
26,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Wiha Bithalter MagicFlip Force magnetisch mit Ringmagnet, Universalhalter 62 mm, extra starke magnetische Bit Halterung 1/4" für Akkuschrauber Wiha_7123921

21,58€
24,58€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wiha 7123, Stahl, Sechskantschaft, 25,4 / 4 mm (1 / 4"), Sechskantschaft, ISO 1173, 62 mm 36800

23,33€
Versand: frei!
Wiha Bohrfutter Wiha Bithalter MagicFlip Force 1/4", Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,14€
Versand: frei!