Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wiha Schraubendreher Set 2-teilig Elektriker VDE geprüft, isoliert 1.000 V (32281) I Profi Schraubenzieher Set Kreuzschlitz I Elektriker Werkzeug Wiha_SB327S2

16,25€
19,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wiha Schraubendreher Set 2-teilig Elektriker VDE geprüft, isoliert 1.000 V (32281) I Profi Schraubenzieher Set Kreuzschlitz I Elektriker Werkzeug Wiha_SB327S2

16,26€
20,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wiha Vde Schraubendreher-set 2teilig Kreuzschlitz Phillips
17,65€
23,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Schraubendreher-Set SB 327 S2 2-teilig PlusMinus Phillips® 32281
3-4 Werktage

18,25€
23,15€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wiha Schraubendreher Set SoftFinish electric PlusMinus/Phillips 2-tlg. auf SB-Karte p499418
3 Werktage

19,75€
25,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€