Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wiha einstellbarer Drehmoment-Schraubendreher TorqueVario®-S ESD 0,4-1 Nm, hörbares Klicksignal beim erreichen des Drehmoments (26629) C71275

99,60€
Versand: frei!
EEK: keine Energieeffizienzklasse
Wiha, Schraubenzieher, ESD Drehmoment-Schraubendreher (Innensechskant) 26629
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

102,95€
Versand: frei!
Wiha ESD Drehmoment-Schraubendreher 0.4 - 1 Nm DIN EN 61340-5-1, DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789 26629
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

107,30€
113,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einstellbarer Drehmoment-schraubendreher Torquevario®-s Esd 0,4-1 Nm, Hörbares Klicksignal Beim Erreichen Des Drehmoments (26629) - Wiha 2504821
1 bis 3 Werktage

113,26€
Versand: frei!
Wiha Drehmoment-Schraubendreher TorqueVario-S ESD variabel einstellbare Drehmomentbegrenzung 0.4 - 1 p498749
3 Werktage

117,85€
Versand: frei!
Wiha Drehmoment-Schraubendreher 2882 ESD ana. regelb. 0,4-1N·m 6% 4mm L:127mm 26629
3-4 Werktage

128,23€
134,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha ESD Drehmoment-Schraubendreher 0.4 - 1 Nm DIN EN 61340-5-1, DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789 A1062332829
Sofort lieferbar

128,99€
Versand: frei!
Wiha Esd-drehmoment-schraubendreher 0,4-1,0nm
154,38€
Versand: frei!