Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wiha Schraubendreher-Set 302ESD HK5 01 5-teilig Schlitz Phillips® 27252
3-4 Werktage

31,18€
37,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha ESD Schraubendreher-Set 5teilig Schlitz, Kreuzschlitz Phillips 27252
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

32,14€
38,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Wiha Schraubendreher Set SoftFinish® ESD (27252), 5 tlg., Schraubenzieher Satz für Elektroniker, Schraubwerkzeug für Verschrauben an elektrostatisch empfindlichen Bauteilen, Schlitz/ Phillips B001JG7IN6

32,15€
Versand: frei!
Wiha Schraubendreher Set SoftFinish ESD Schlitz, Phillips 5-tlg. 137102
3 Werktage

34,66€
40,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha, Schraubenzieher, ESD Schraubendreher-Set 5teili (Phillipps-Kreuzschlitz (PH), Schlitzschrauben) 27252
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

36,40€
Versand: frei!