Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Revolverlochzange Oval (28402) I Stanzzange Mit Lochgrößen 4mm + 4,5mm + 5mm I Feststellraste Und 6 Auswechselbare Lochpfeifen - Wiha 1540388
1 bis 3 Werktage

16,08€
22,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Revolverlochzange Z 65 0 05 vernickelt kunststoffüberzogen 225mm 28402
3-4 Werktage

16,48€
22,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Revolverlochzange Professional 225 mm p500933
3 Werktage

18,91€
24,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha 28402 Revolverlochzange 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm 225 mm 1 St. A1056897807
Sofort lieferbar

19,99€
22,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Wiha Lochzange Revolverlochzange Professional 28402
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

23,94€
Versand: frei!