Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wilfa Toaster Classic, Toaster, Weiss 602754
5-8 Werktage
61,31€
Versand: frei!
wilfa Toaster
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
61,31€
Versand: frei!
Wilfa Toaster Classic, Toaster, Schwarz 602755
5-8 Werktage
64,14€
Versand: frei!
wilfa Toaster
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
64,14€
Versand: frei!
Wilfa Ct-1000mb Toaster Classic 2 Scheiben Edelstahl 1000 Watt Schwarz
68,99€
72,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Wilfa Toaster CLASSIC CT-1000S silber
2-3 Werktage
69,00€
Versand: frei!
Wilfa Toaster CLASSIC CT-1000MB schwarz
2-3 Werktage
69,00€
Versand: frei!
Wilfa Zwei-Scheiben-Toaster, Matt Cotton-White 602754
69,00€
76,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Wilfa Zwei-Scheiben-Toaster, Silber 602748
69,00€
76,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Weitere Angebote
wilfa Toaster CLASSIC, 2 kurze Schlitze, für 2 Scheiben, 1000 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
68,99€
72,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Wilfa Toaster CLASSIC CT-1000MW weiß
2-3 Werktage
69,00€
Versand: frei!
Wilfa Toaster Classic, Toaster, Silber 602748
5-8 Werktage
69,00€
Versand: frei!
Wilfa Zwei-Scheiben-Toaster, Matt Raven-Black 602755
69,00€
76,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€