Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wilfa FS-2000W Allesschneider 602028 Edelstahl
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
175,20€
Versand: frei!
Wilfa Fs-2000w Schneidemaschine Sharp 200 Watt Edelstahl Schnittstärke 0-15 Mm
178,99€
182,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
wilfa Allesschneider SHARP FS-2000W, aus rostfreiem Edelstahl
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
178,99€
182,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 178.99 € / 1 St.
Wilfa Schneidemaschine SHARP, Aufschnittmaschine, Grau 602028
8-12 Werktage
179,00€
Versand: frei!