Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wilfa PROSTICK IM4B-1000FP 604010
1-2 Werktage
183,01€
189,00€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Wilfa Tauchmixer, entwickelt in Norwegen 604010
199,00€
Versand: frei!
Wilfa Prostick Im4b-1000fp Stabmixer 1000w Dc-motor Mit Zubehör | Leistungsstark
199,00€
202,90€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Wilfa Prostick Stabmixer-Set 1000 Watt, schwarz 255479
199,00€
Versand: frei!
Wilfa Prostick Stabmixer-Set, 1000 W 604010
199,00€
Versand: frei!
Wilfa Prostick Immersion, Stabmixer, Schwarz IM4B-1000FP
9-14 Werktage
229,16€
Versand: frei!