Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolf-Garten Rechen DR-M 30 (rot/gelb, 30cm)-Wolf Garten
2-3 Werktage

11,24€
20,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Wolf Garten WOLF-Garten DR-M 30 RECHEN, Rechen, Rot, Silber, Stahl, 1 Stück(e), 300 mm 71AAA027650
4-5 Werktage

13,09€
16,84€
Versand: 3,75€
inkl. Versand: 3,75€
Wolf-garten Rechen DR-M 30
3-4 Werktage

14,38€
20,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wolf-Garten Wolf Garten Rechen Multi-Star DR-M 30 30 cm Arbeitsbreite GLO692052719
ca. 1-3 Werktage

14,89€
19,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WOLF-Garten Kleinrechen DR-M 30 71AAA027650

14,98€
18,88€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Wolf-Garten 71AAA027650 DR-M 30 Rechen 30cm Wolf Combisystem Multi-Star A1052555555
Sofort lieferbar

17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
WOLF-Garten Gartenrechen Wolf Combisystem Multi-Star Rechen 71AAA027650
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

20,94€
Versand: frei!
Wolf-Garten MS-Rechen DR-M 30 H07294
2-5 Werktage

23,74€
Versand: frei!