Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolf-Garten Distelstecher IW-M, multi-star (rot/silber, 4cm)-Wolf Garten
2-3 Werktage

11,27€
20,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
WOLF-Garten Distelstecher IW-M 71AAA022650

12,90€
16,80€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
WOLF Garten - Distelstecher multi-star® IW-M, Rot, 30x10x4 cm; 71AAA022650 B0788CC2BN

14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wolf-Garten 71AAA022650 IW-M Distelstecher 4cm Wolf Combisystem Multi-Star A1052555745
Sofort lieferbar

16,99€
19,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
WOLF-Garten Schaufel WOLF-Garten Distelstecher IW-M, multi-star
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

19,73€
Versand: frei!
Wolf Garten Wolf multi-star Distelstecher IW-M

21,99€
27,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€