Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WOLF-Garten Heckenschere HS-BW (Holzgriffe)-Wolf Garten
2-3 Werktage

28,88€
37,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WOLF-Garten Hand Heckenschere 73AHA006650
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

28,93€
34,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WOLF-Garten Heckenschere HS-BW 73AHA006650

28,99€
34,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Wolf-Garten, Gartenschere, Wolf Garten Wolf HS-BW HECKENSCHERE KLEIN HOLZGRIFF 73AHA006650
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

31,13€
Versand: frei!
Wolf Garten Heckenschere HS-BW (Holzgriffe) 73AHA006650
1-3 Werktage

31,95€
Versand: frei!
WOLF Baumschere HS-BW BUCHSBAUMSCHERE MIT HOLZGIRFF FSC 100% GFA-COC-001933, (1-tlg)
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

32,75€
38,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 32.75 € / 1 St.
Wolf-Garten Wolf Garten Nożyce Do Bukszpanu Hs-bw 84061061
6 bis 8 Werktage

46,00€
49,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€